Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
|
1 |
Auslese |
49 |
Hero di Camporeale |
Ghildo |
Caty dei Lupi della Maddalena |
2 |
Auslese |
86 |
Roy Terrae Lupiae |
Zlatko v.Arminius |
Remi del Rione Antico |
3 |
Auslese |
87 |
Salvo v.Kraichbach |
Quatro v.der Baiertalerstrasse |
Hilka v.der Dietersruh |
4 |
Auslese |
36 |
Ferro Hohenzeile |
Nando v.Gollerweiher |
Karla v.Spitalfeld |
5 |
Auslese |
93 |
Tryp della Baia Imperiale |
Aron della Terra dei Forti |
Vonny della Baia Imperiale |
6 |
Auslese |
47 |
Hannibal v.Steigerhof |
Hill v.Farbenspiel |
Xiva v.Stieglerhof |
7 |
Auslese |
92 |
Tony degli Achei |
Larus v.Batu |
Quali v.Arminius |
8 |
Auslese |
57 |
Jumbo di Zenevredo |
Janos v.d.Noriswand |
GIlda di Casa Mary |
1 |
Eccellente |
15 |
Bero dell'Isola dei Baroni |
Ghandi v.Arlett |
Aica |
2 |
Eccellente |
111 |
Norik dei Colli Storici |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Bonnie v.d.Burg Reichenstein |
3 |
Eccellente |
101 |
Xamb v.Overledingerland |
Karat'Joker |
Umelli v.d.Noriswand |
4 |
Eccellente |
42 |
Gin del Frutteto |
Nando v.Gollerweiher |
Mara del Catone |
5 |
Eccellente |
73 |
Olaf del Colle Guasco |
Ghandi v.Arlett |
Engie del Colle Guasco |
6 |
Eccellente |
68 |
Nero del Caiatino |
Ghero di Casa Nobili |
Bessy di Val Calore |
7 |
Eccellente |
85 |
Ritmo v.Arlett |
Ghandi v.Arlett |
Wonja v.Aducht |
8 |
Eccellente |
79 |
Owen del Rione Antico |
Arro Delori |
Zira di Casa Appula |
9 |
Eccellente |
46 |
Hal di Casa Nobili |
Tor di Casa Nobili |
Linda dei Toraja |
10 |
Eccellente |
22 |
Deko dell'Utveggio |
Zamp v.Thermodos |
Asia dell'Ambra Selvaggia |
11 |
Eccellente |
72 |
Odin v.Roten Tal |
Asslan v.Mailandermann |
Opa della Valle del Lujo |
12 |
Eccellente |
99 |
Victor v.Zellwaldrand |
Zamp v.Thermodos |
Melinda v. Niemberger Eck |
13 |
Eccellente |
74 |
Omar dell'Alpe Adria |
Bono degli Achei |
Rendi dell'Alpe Adria |
14 |
Eccellente |
90 |
Taurus dei Monti della Laga |
Zamp v.Thermodos |
Chiara d'Ulmental |
15 |
Eccellente |
7 |
Asso v.Magisterdamm |
Markus v.Magisterdamm |
Kina v.Magisterdamm |
16 |
Eccellente |
98 |
Vento di Casa Beggiato |
Hill v.Farbenspiel |
Sofy di Casa Beggiato |
17 |
Eccellente |
103 |
Xero delle Terre Matildiche |
Bred delle Terre Matildiche |
Ally |
18 |
Eccellente |
63 |
Miro del Caiatino |
Ghildo |
Xaba delle Colonne d'Ercole |
19 |
Eccellente |
6 |
Arus degli Osci |
Solo v.Frutteto |
Vera di Casa Ines |
20 |
Eccellente |
59 |
Livio dei Rosa Croce |
Teo della Valcuvia |
Clara di Casa Nobili |
21 |
Eccellente |
106 |
Zambi di Casa Sara |
Uncino dei Templari |
Terry di Casa Sara |
22 |
Eccellente |
105 |
Yoss v.Huhnegrab |
Orbit v.Huhnegrab |
Yonna v.Huhnegrab |
23 |
Eccellente |
89 |
Solo della Gens Pontina |
Arro Delori |
Daisy v.Insel-Wehr |
24 |
Eccellente |
60 |
Malan Mater-Domini |
Aron della Terra dei Forti |
Frida Mater-Domini |
25 |
Eccellente |
96 |
Ursus di Casa Mary |
Esko v.Danischen Hof |
Meri di Casa Mary |
26 |
Eccellente |
2 |
Arex di Borgo Marin |
Kuoll di Casa Nobili |
Dalma di Borgo Marin |
27 |
Eccellente |
109 |
Zicco del Pobur |
Cibas di Turboland |
Kora del Pobur |
28 |
Eccellente |
75 |
Omer |
Robin di Casa Piellier |
Debby |
29 |
Eccellente |
78 |
Oro di Ca' San Marco |
Oregon degli Arvali |
Darla di Ca'San Marco |
30 |
Eccellente |
16 |
Bocsich dell'Alta Vetta |
Cibas di Turboland |
Pupa della Valle dei Rovi |
31 |
Eccellente |
104 |
Yaxel di Turboland |
Cibas di Turboland |
Viva v.Aurelius |
32 |
Eccellente |
4 |
Arro degli Achei |
Qunatum v.Arminius |
Illy di Casa d'Aloia |
33 |
Eccellente |
28 |
Enea delle Antiche Muse |
Dux de Cuatro Flores |
Oxia di Val Calore |
34 |
Eccellente |
43 |
Gino di Casa Nobili |
Teo della Valcuvia |
Dea di Casa Nobili |
35 |
Eccellente |
61 |
Marco della Gens Pontina |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Corsa della Gens Pontina |
36 |
Eccellente |
34 |
Farian di Turboland |
Cibas di Turboland |
Zelda di Turboland |
37 |
Eccellente |
8 |
Axel |
Mardok della Valle del Lujo |
Alin |
38 |
Eccellente |
76 |
Orbit del Rione Antico |
Arro Delori |
Zira di Casa Appula |
39 |
Eccellente |
55 |
Jaguar di Casa Ines |
Dingo di Casa Ines |
Modena di Casa Ines |
40 |
Insufficiente |
95 |
Ursus degli Achei |
Quantum v.Arminius |
Fenia degli Achei |
41 |
Insufficiente |
35 |
Ferdinand Feetback |
Esko v.Danischen Hof |
Manta Vivalda |
42 |
Ritirato |
5 |
Arry di Casa Ossola |
Mars della Valcuvia |
Quina dei Tonduli |
43 |
Ritirato |
40 |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Ghandi v.Arlett |
Connie dei Lupi della Maddalena |
44 |
Ritirato |
26 |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Esko v.Danischen Hof |
Perle v;Frenkengold |
45 |
Ritirato |
66 |
Nando v.Gollerweiher |
Yello v.St.-Michaels-Berg |
Zindy v.Bierstadter Hof |
46 |
Ritirato |
69 |
Nero dell'Alto Pino |
Marko della Valcuvia |
Sara dell'Alto Pino |
47 |
Ritirato |
91 |
Tex del Murnighello |
Qunatum v.Arminius |
Litz del Murnihgello |
48 |
Ritirato |
53 |
Hunter v.Batu |
Vegas du Haut Mansard |
Brendana v,Batu |
49 |
Ritirato |
88 |
Selvar v.Haus Kalia |
Unix v.Kapellenberg |
Zambi v.Sendling |
50 |
Ritirato |
11 |
Ballak di Camporeale |
Ghildo |
Fanta di Camporeale |
51 |
Ritirato |
38 |
Ful di Casa Nobili |
Waiko di Casa Massarelli |
Chipsy d'Altavilla |
52 |
Ritirato |
83 |
Pedro Aus Agrigento |
Zeppo v.Keblinger Schloss |
Ulrike Aus Agrigento |
53 |
Ritirato |
70 |
Nick v.Moorbeck |
Nero v.Nobachtal |
Una v.Moorbeck |
54 |
Ritirato |
33 |
Fanto dell'Ambra Selvaggia |
Allan dell'Ambra Selvaggia |
Alba |
55 |
Ritirato |
10 |
Baggio dell'Alto Ofanto |
Mardok della Valle del Lujo |
Quitta dell'Alto Ofanto |
56 |
Ritirato |
65 |
Namber dell'Ambra Selvaggia |
Allan dell'Ambra Selvaggia |
Genny dell'Ambra Selvaggia |
57 |
Ritirato |
13 |
Barone dell'Ambra Selvaggia |
Nicos v.Leithawald |
Winnye dell'Ambra Selvaggia |
58 |
Ritirato |
20 |
Cimon v.Rotten-Matter |
Yasko v.Farbenspiel |
Oka v.d.Rotten-Matter |
59 |
Ritirato |
19 |
Chevin della Grande Valle |
Nero del Caiatino |
Bania dei Patrizi |
Lavoro Femmine - Giudice: Salvatore Capetti
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Auslese |
170 |
Demi della Loggia dei Medici |
Dux della Valcuvia |
Isa dei Profeti |
2 |
Auslese |
198 |
Janda di Zenevredo |
Janos v.d.Noriswand |
Gilda di Casa Mary |
3 |
Auslese |
183 |
Flora della Gens Pontina |
Teo della Valcuvia |
Eisha v.Bann |
4 |
Auslese |
194 |
Irina v.Frutteto |
Ken v.Elzmundungsraum |
Uffi v.Fiemereck |
5 |
Auslese |
188 |
Giuly della Valle dei Rovi |
Nando v.Gollerweiher |
Asia della Valle dei Rovi |
6 |
Auslese |
210 |
Odessa del Colle Guasco |
Ghandi v.Arlett |
Engie del Colle Guasco |
7 |
Auslese |
232 |
Vilma di Casa El-Ma |
Red di Casa El-Ma |
Quina di Casa El-Ma |
8 |
Auslese |
212 |
Olli Delori |
Quai v.Thermodos |
Palì Delori |
9 |
Auslese |
242 |
Zilla di Casa Nobili |
Kuoll di Casa Nobili |
Chipsy d'Altavilla |
1 |
Eccellente |
192 |
Ica del Colle Guasco |
Ito del Mauriziano |
Tatja v.Monchberg |
2 |
Eccellente |
219 |
Raika Terrae Lupiae |
Zlatko v.Arminius |
Remi del Rione Antico |
3 |
Eccellente |
156 |
Asia di Torrelunga |
Tony degli Achei |
Henya |
4 |
Eccellente |
199 |
Jasmine dell'Antico Maniero |
Pascha v.Zellwaldrand |
Savada di Fosssombrone |
5 |
Eccellente |
231 |
Vella di Camporeale |
Ugo della Valcuvia |
Ica di Casa Appula |
6 |
Eccellente |
158 |
Bania del Colle Guasco |
Larus v.Batu |
Fanta dei Patrizi |
7 |
Eccellente |
240 |
Zeta del Murnighello |
Yasko v.Farbenspiel |
Avana |
8 |
Eccellente |
201 |
Kirby di Turboland |
Cibas di Turboland |
Novak di Turboland |
9 |
Eccellente |
241 |
Zilla di Casa Beggiato |
Xadro v.Bad-Boll |
Frilli di Casa Beggiato |
10 |
Eccellente |
233 |
Werisa v.Huhnegrab |
Xaro d'Ulmental |
Karla |
11 |
Eccellente |
162 |
Brenda dell'Isola dei Baroni |
Ghandi v.Arlett |
Aica |
12 |
Eccellente |
228 |
Titti di Val del Lambro |
Erasmus v.Noort |
Duffyduk di Val del Lambro |
13 |
Eccellente |
186 |
Genny degli Achei |
Giovanni v.Kapellenberg |
Fenia della Gens Pontina |
14 |
Eccellente |
155 |
Asia del Colle Verde |
Mars della Valcuvia |
Xila dell'Isolotto |
15 |
Eccellente |
227 |
Tessy di Casa Paone |
Aiko v.d.Egauperle |
Fendi di Casa Paone |
16 |
Eccellente |
171 |
Dida del Palatium Parvum |
Esko dei Patrizi |
Fenja v.Oasis |
17 |
Eccellente |
160 |
Bell del Timius |
Rocco del Timius |
Quinny d'Ulmental |
18 |
Eccellente |
168 |
Cris degli Osci |
Natz del Caiatino |
Tesy d'Ulmental |
19 |
Eccellente |
208 |
Nataly degli Achei |
Orbit v.Huhnegrab |
Fenia della Gens Pontina |
20 |
Eccellente |
157 |
Bali v.Amasis |
Figo v.d.Lust |
Bania del Seprio |
21 |
Eccellente |
238 |
Zenda della Valle dei Rovi |
Merlin v.Aurelius |
Nera della Valle dei Rovi |
22 |
Eccellente |
100 |
Wicky Villa dei Cedri |
Poll |
Tea Villa dei Cedri |
23 |
Eccellente |
196 |
Isa degli Achei |
Pascha v.d.Jahnhohe |
Inca d'Ulmental |
24 |
Eccellente |
207 |
Megghy degli Iapigi |
Arro Delori |
Canada della Loggia dei Mercanti |
25 |
Eccellente |
202 |
Laika di Casa Ines |
Argo di Casa Ines |
Odessa di Casa Ines |
26 |
Eccellente |
246 |
Ashley vd Ybajo Hoeve |
Gismo v.Muhleblick |
Xanta vd Ybajo Hoeve |
27 |
Eccellente |
229 |
Tosca della Gens Pontina |
Pascha v.Zellwaldrand |
Bona della Vancuvia |
28 |
Eccellente |
206 |
Mary dei Due Fiumi |
Til v.Lechtal |
Selly |
29 |
Eccellente |
179 |
Erta di Vigna Tajana |
Ernie v.Hof Jagerhaus |
Ulme di Vigna Tajana |
30 |
Eccellente |
226 |
Tania dei Cimmeri |
Timo v.d.Jahnhohe |
Arlett della Cerza |
31 |
Eccellente |
185 |
Gabi dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Ica v.Magisterdamm |
32 |
Eccellente |
220 |
Rania dei Monti della Laga |
Dux de Cuatro Flores |
Barbie di Ca'San Marco |
33 |
Eccellente |
203 |
Ledy di Turboland |
Cibas di Turboland |
Zelda di Turboland |
34 |
Eccellente |
211 |
Olea di Borgo Siepi |
Dux della Valle del Sarno |
Hadina di Borgo Siepi |
35 |
Eccellente |
193 |
Indiana di Turboland |
Viking v.d.Odalrune |
Kirby di Turboland |
36 |
Eccellente |
239 |
Zenith del Felciaio |
Zycco v.Arminius |
Trudy del Felciaio |
37 |
Ritirato |
151 |
Afra Alfons David |
Yimmy v.Contra |
Cindy Alfons David |
38 |
Ritirato |
164 |
Catja v.Popland |
Aron della Terra dei Forti |
Yeti v.d.Weidenstrasse |
39 |
Ritirato |
176 |
Dora |
Lasso di Casa Pozzoli |
Zita di Casa Bucci |
40 |
Ritirato |
180 |
Erta Lupi Temperari |
Canto Lupi Temperari |
Lilli delMonte Domini |
41 |
Ritirato |
165 |
Cena v.Haus Selia |
Esko del Miglio d'Oro |
Penta v.Haus Selia |
42 |
Ritirato |
169 |
Dea degli Alburni |
Marko della Valcuvia |
Feli dell'Isola di Megaride |
43 |
Ritirato |
191 |
Hera dell'Archetipo |
Zycco v.Arminius |
Andj dell'Archetipo |
44 |
Ritirato |
209 |
Nika del Giarizzo |
Dux della Valcuvia |
Iera del Giarizzo |
45 |
Ritirato |
215 |
Peggy dell'Alto Pino |
Zamp v.Thermodos |
Sally dell'Alto Pino |
46 |
Ritirato |
222 |
Ruby v.Fichtenschlag |
Dux de Cuatro Flores |
Carolin v.Fichtenschlag |
47 |
Ritirato |
230 |
Uniquesimo |
Arex del Giarizzo |
Ange dei Colli di Uzzano |
Giovani Maschi - Giudice: Luigi Mantellini
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Promessa |
312 |
Dado degli Achei |
Tex del Murnighello |
Polly di Santavenere |
2 |
Promessa |
336 |
Pakros del Colle Guasco |
Dux de Cuatro Flores |
Engie del Colle Guasco |
3 |
Promessa |
330 |
Kondor del Catone |
Bax del Catone |
Freda di Valmadrera |
4 |
Promessa |
318 |
Fimo di Ca' San Marco |
Quantum v.Arminius |
Pinky v.Arlett |
5 |
Promessa |
329 |
Ken dei Monti della Laga |
Ghildo |
Jole d'Ulmental |
6 |
Promessa |
315 |
Enrico v.Deutschen Eck |
Andrjuscha v.Noort |
Yessie v.Deutschen Eck |
1 |
Molto Buono |
322 |
Henrito v.Huuhnegrab |
Odin v.Holtkamper See |
Yonna v.Huuhnegrab |
2 |
Molto Buono |
302 |
Ali' Bosi |
Quentin Karanberg |
Naja v.Arlett |
3 |
Molto Buono |
325 |
Indio degli Iapigi |
Nando della Valcuvia |
Canada della Loggia dei Mercanti |
4 |
Molto Buono |
337 |
Pongo della Valle del Lujo |
Mardok della Valle del Lujo |
Quendi della Valle del Lujo |
5 |
Molto Buono |
351 |
Yeto dell'Isolotto |
Nando della Valcuvia |
Jessi della Selva Bruzia |
6 |
Molto Buono |
301 |
Aiko di Camporeale |
Hannibal v.Stieglerhof |
Vera di Camporeale |
7 |
Molto Buono |
314 |
Dino di Casa Nobili |
Xaro dei Monti della Laga |
Bona di Casa Nobili |
8 |
Molto Buono |
332 |
Nero di Casa Scognamiglio |
Xaro dei Monti della Laga |
Dolly di Scognamiglio |
9 |
Molto Buono |
339 |
Quai dell'Ambra Selvaggia |
Tex del Murnighello |
Kenia dell'Ambra Selvaggia |
10 |
Molto Buono |
345 |
Tarus Terrae Lupiae |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Remi del Rione Antico |
11 |
Molto Buono |
347 |
Ulyo dei Moradan |
Nero del Caiatino |
Nicol dei Moradan |
12 |
Molto Buono |
335 |
Paco v.Roten Tal |
Bax dei Vichinghi |
Anika di Casa Faranda |
13 |
Molto Buono |
317 |
Esko dell'Alto Pino |
Nero dell'Alto Pino |
Walla v.d.Graftschaft Mark |
14 |
Molto Buono |
316 |
Ero dell'Alto Pino |
Nero dell'Alto Pino |
Walla v.d.Grafschft Mark |
15 |
Molto Buono |
350 |
Victor Terrae Lupiae |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Luna |
16 |
Molto Buono |
321 |
Hasko di Casa Libardi |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Isi del Seprio |
17 |
Molto Buono |
324 |
Idol dell'Elvide |
Boss della VAlle del Lujo |
Alin della Valle di Rovi |
18 |
Molto Buono |
310 |
Carlos |
Tony degli Achei |
Chanel degli Achei |
19 |
Molto Buono |
308 |
Bordon v.Bad-Boll |
Vegas du Haut Mansard |
Ywana v.Bad-Boll |
20 |
Molto Buono |
338 |
Puk della Valle del Lujo |
Mardok della VAlle del Lujo |
Quendi della Valle del Lujo |
21 |
Molto Buono |
313 |
Denzel del Murnighello |
Tex del Murnighello |
Tosca del Murnighello |
22 |
Molto Buono |
333 |
Oliver v.Emkendorfer-Park |
Maestro v.Osterberger Land |
Tine v.Emkendorfer-Park |
23 |
Molto Buono |
311 |
Ciro del Murnighello |
Zeit del Murnighello |
Tosca 2 del Murnighello |
24 |
Molto Buono |
319 |
Gio dell'Ambra Selvaggia |
Namber dell'Ambra Selvaggia |
Lolita dell'Ambra Selvaggoia |
25 |
Molto Buono |
331 |
Lex degli Osci |
Natz del Caiatino |
Tesy d'Ulmental |
26 |
Molto Buono |
326 |
Iro v.Haus Irto |
Solo v.Frutteto |
Fanny di Valcalore |
27 |
Molto Buono |
328 |
Jupp v.Geiwenhof |
Yumbo v.d.Barenschlucht |
Dina v.Geixenhof |
28 |
Molto Buono |
349 |
Varz di Chiaromantello |
Brazzo del ceresio |
Saskia di Chiaromantello |
29 |
Molto Buono |
306 |
Basco di Camporeale |
Hannibal v.Stieglerhof |
Lena di Camporeale |
30 |
Molto Buono |
304 |
Astor dell'Isola dei Baroni |
Nando v.Gollerweiher |
Dey di Casa Pielleir |
31 |
Molto Buono |
340 |
Quero di Valmadrera |
Kliff di Casa Mary |
Penny di Valmadrera |
32 |
Ritirato |
341 |
Ramon della Selva Antica |
Mardok della Valle del Lujo |
Emyi degli Archi |
33 |
Ritirato |
323 |
Hulk dell'Alpe Adria |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Elen dell'Alpe Adria |
34 |
Ritirato |
344 |
Sol del Primo Pineto |
Bero dell'Isola dei Baroni |
Asia di Cariddi |
35 |
N.T.G. |
346 |
Tex di Camporeale |
Hero di Camporeale |
Erka della Bocca del Vesuvio |
Giovani Femmine - Giudice: Giuseppe Paffoni
|
|
|
|
|
|
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Promessa |
475 |
Reina Gerry Val |
Hero di Camporeale |
Chika della Valcuvia |
2 |
Promessa |
467 |
Patty dei Cimmeri |
Gauner v.d.Roten Matter |
Tania dei Cimmeri |
3 |
Promessa |
412 |
Brady du Val d'Anzin |
Adel du Val d'Anzin |
Vourasie du Val d'Anzin |
4 |
Promessa |
401 |
Aghi Bosi |
Quentin Karanberg |
Naja v.Arlett |
5 |
Promessa |
410 |
Blanka della Gens Pontina |
Yimmy v.Contra |
Kimba di Casa Monica |
6 |
Promessa |
432 |
Freja dell'Alpe Adria |
Scott Aus Agrigento |
Assia |
7 |
Promessa |
445 |
Hella delle Colonne d'Ercole |
Dux de Cuatro Flores |
Lissie di Val Calore |
8 |
Promessa |
422 |
Ewin il Mercabah |
Hannibal v.Stieglerhof |
Honda di Camporeale |
9 |
Promessa |
443 |
Hanna v.Zellwaldrand |
Zamp v.Thermodos |
Madonna v.Zellwaldrand |
1 |
Molto Buono |
420 |
Eika di Torre San Carlo |
Docky |
Babsy |
2 |
Molto Buono |
474 |
Raja d'Ulmental |
Vegas du Haut Mansard |
Almira Braveheart |
3 |
Molto Buono |
438 |
Gaia di Santa Venere |
Chuck del Criale |
Zeudi di Santa Venere |
4 |
Molto Buono |
415 |
Ciara v.Amasis |
Yenno v.Huhnegrab |
Bania del Seprio |
5 |
Molto Buono |
408 |
Bella di Casa Raimondo |
Xaro dei Monti della Laga |
Bamby di Casa Raimondo |
6 |
Molto Buono |
448 |
Isa dei Monti della Laga |
Gustl dei Monti della Laga |
Lucy dei Toraja |
7 |
Molto Buono |
463 |
Miscia |
Ugo della Valcuvia |
Asia |
8 |
Molto Buono |
424 |
Eva delle Belle Torri |
Xadro v.Bad-Boll |
Laurie dei Verdi Colli |
9 |
Molto Buono |
468 |
Perla del Colle Guasco |
Dux de Cuatro Flores |
Engie del Colle Guasco |
10 |
Molto Buono |
417 |
Cristal del Caiatino |
Mardok della Valle del Lujo |
Vammy del Pozzo Antico |
11 |
Molto Buono |
483 |
Syrha del Primopineto |
Bero dell'Isola dei Baroni |
Asia di Cariddi |
12 |
Molto Buono |
452 |
Kamilla del Finkenwerder |
Zeno del Murnighello |
Evita del Murnighello |
13 |
Molto Buono |
457 |
Lara di Casa Zanin |
Sonny |
Vanessa di Casa Zanin |
14 |
Molto Buono |
446 |
Honda del Gran Delta |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Asia del Gran Delta |
15 |
Molto Buono |
492 |
Vania di Casa Massarelli |
Mardok della Valle del Lujo |
Gina dei Patrizi |
16 |
Molto Buono |
411 |
Bonny del Gruppo |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Ulla del Murngihello |
17 |
Molto Buono |
413 |
Carla del Murnighello |
Zeit del Murnighello |
Tosca 2 del Murnighello |
18 |
Molto Buono |
453 |
Karma dell'Alto Ofanto |
Adlon v.Olivenhain |
Vrone del Seprio |
19 |
Molto Buono |
409 |
Betty degli Achei |
Tor di Casa Nobili |
Fenia della Gens Pontina |
20 |
Molto Buono |
462 |
Mindy di Casa Adamo |
Hannibal v.Stieglerhof |
Raissa di Casa Adamo |
21 |
Molto Buono |
435 |
Gabi degli Iapigi |
Yimmy v.Contra |
Sharon del Mauriziano |
22 |
Molto Buono |
421 |
Elektra di Casa Ardigo' |
Vegas du Haut Mansard |
Yamy v.Natoplatz |
23 |
Molto Buono |
423 |
Ester di Santa Venere |
Chuck del Criale |
Cindi di Santa Venere |
24 |
Molto Buono |
431 |
Fiamma Valentinientis |
Quartz di Fossombrone |
Elektraod Svete Klare |
25 |
Molto Buono |
465 |
Nina di Ca'Venier |
Yimmy v.Contra |
Cindy di Ca' Venier |
26 |
Molto Buono |
496 |
Khira vd Ybajo Hoeve |
Nando v.Gollerweiher |
Evita vd Ybajo Hoeve |
27 |
Molto Buono |
434 |
Frida dei Colli di Uzzano |
Vasco di Casa El-Ma |
Cassia dei Colli di Uzzano |
28 |
Molto Buono |
479 |
Saskia v.Gerianian Hof |
Dux de Cuatro Flores |
Ellen della Grande Valle |
29 |
Molto Buono |
444 |
Helen dell'Alpe Adria |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Elen dell'Alpe Adria |
30 |
Molto Buono |
402 |
Aica Alfons David |
Asslan v.Mailandermann |
Eden del Murnighello |
31 |
Molto Buono |
464 |
Mississipi San Valentine |
Bred delle Terre Matildiche |
Favola della Terra dei Forti |
32 |
Molto Buono |
416 |
Connie del Murnighello |
Zeit del Murnighello |
Tosca 2 del Murnighello |
33 |
Molto Buono |
494 |
Xara v.Schienbachtal |
Pakros d'Ulmental |
Wanda v.Slater Land |
34 |
Molto Buono |
403 |
Angie di Ca' San Marco |
Quantum v.Arminius |
Ronda del Murnighello |
35 |
Molto Buono |
406 |
Ava degli Achei |
Tony degli Achei |
Penny di Zenevredo |
36 |
Molto Buono |
428 |
Fantasia di Casa Beggiato |
Theo v.d.Hopfenhalle |
Ughetta di Casa Beggiato |
37 |
Molto Buono |
489 |
Una Delori |
Edison Delori |
Pegghi Delori |
38 |
Molto Buono |
455 |
Kim v.Dakota |
Xamb v.Overledingerland |
Galaxis z.Worringer Rheinaue |
39 |
Molto Buono |
451 |
Kaly dell'Ambra Selvaggia |
King dell'Ambra Selvaggia |
Genny dell'Ambra Selvaggia |
40 |
Molto Buono |
473 |
Raissa della Selva Antica |
Mardok della Valle del Lujo |
Emyi degli Archi |
41 |
Molto Buono |
439 |
Gea di Casa Soder |
Tommy dei Toraja |
Fenia |
42 |
Molto Buono |
449 |
Isabo di Casa Piellier |
Zar del Murnighello |
Fendi di Casa Piellier |
43 |
Molto Buono |
437 |
Gaia di Casa Diliberto |
Ursus degli Achei |
Ina del Re Kokalos |
44 |
Molto Buono |
460 |
Manta di Zenevredo |
Marco dell'Alpe Adria |
Jemy di Zenevredo |
45 |
Molto Buono |
495 |
Xascha v.Kirschental |
Sherry v.Kirschental |
Zeckie v.Kirschental |
46 |
Molto Buono |
469 |
Puma di Turboland |
Cibas di Turboland |
Ute v.d.Odalrune |
47 |
Molto Buono |
427 |
Fanny Villa dei Cedri |
Ted Villa dei Cedri |
Bilba Villa dei Cedri |
48 |
Molto Buono |
419 |
Dunin del Murnighello |
Tex del Murnighello |
Tosca del Murnighello |
49 |
Molto Buono |
414 |
Cassy v.Hanness |
Quantum v.Fiemereck |
Viola v.Hannes |
50 |
Molto Buono |
491 |
Uva dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Ica v.Magisterdamm |
51 |
Molto Buono |
442 |
Glory v.Weide Land |
Ursus degli Achei |
Bona degli Achei |
52 |
Molto Buono |
429 |
Feis dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Lea degli Achei |
53 |
Ritirato |
454 |
Kiara v.Dakota |
Xamb v.Overledingerland |
Galaxis z.Worringer Rheinaue |
54 |
Ritirato |
456 |
Lana degli Osci |
Natz del Caiatino |
Tesy d'Ulmental |
55 |
Ritirato |
486 |
Tigrise della Valle del Liri |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Quelle della Valle del Liri |
56 |
N.Q. |
480 |
Selly Gerry Val |
Hero di Camporeale |
Angy |
57 |
N.Q. |
478 |
Sandra Gerry Val |
Hero di Camporeale |
Angy |
58 |
N.Q. |
493 |
Wendy aus d.Haus Zygadto |
Xamb v.Overledingerland |
Oduscha v.team Fiemereck |
59 |
N.Q. |
482 |
Supra Gerry Val |
Hero di Camporeale |
Angy |
60 |
N.Q. |
466 |
Oxa del Desiderio |
Nero del Caiatino |
Jasmine del Desiderio |
61 |
N.Q. |
487 |
Udy dei Moradan |
Nero del Caiatino |
Nicol dei Moradan |
Giovanissimi Maschi - Giudice: Andreas Rudolph
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Speranza |
516 |
Don della Bocca del Vesuvio |
Xaro dei Monti della Laga |
Ania della Bocca del Vesuvio |
2 |
Speranza |
545 |
Ober della Valcuvia |
Zamp v.Thermodos |
Mary della Valcuvia |
3 |
Speranza |
559 |
Straus dei Cimmeri |
Vegas du Haut Mansard |
Perle v.d.Jahnhohe |
4 |
Speranza |
537 |
Kimon |
Chuck v.d.Lust |
Aschia |
5 |
Speranza |
523 |
Geck di Casa Nobili |
Tor di Casa Nobili |
Linda dei Toraja |
6 |
Speranza |
543 |
Nanno v.Arlett |
Joaqin Mischaland's |
Kronis Boogie Woogie |
7 |
Speranza |
526 |
Ghandy di Cariddi |
Aro di Cariddi |
Banda dell'Isola dei Baroni |
8 |
Speranza |
520 |
Fanto dell'Alto Pino |
Nando della Valcuvia |
Fenja di Casa Cacozza |
9 |
Speranza |
527 |
Ghero di Cariddi |
Aro di Cariddi |
Banda dell'Isola dei Baroni |
10 |
Speranza |
512 |
Bux dell'Antuba Sannita |
Yanox v.Bad-Boll |
Maia di Casa Cacozza |
1 |
Molto Buono |
555 |
Scooby-Doo v.Team Zellwaldrand |
Odin v.Holtkamper Hof |
Lilly v.Frankengold |
2 |
Molto Buono |
524 |
Genny Valentinientis |
Yimmy v.Contra |
Asia Quinarius |
3 |
Molto Buono |
553 |
Quier v.Frutteto |
Nando v.Gollerweiher |
Demi v.Napaweiberg |
4 |
Molto Buono |
517 |
Dylan dei Due Fiumi |
Aron |
Quendy dei Due Fiumi |
5 |
Molto Buono |
504 |
Azzurro di Chiara Sorgente |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Ida di Chiara Sorgente |
6 |
Molto Buono |
501 |
Alex dell'Alta Vetta |
Nero del Caiatino |
Vena della Valle dei Rovi |
7 |
Molto Buono |
534 |
Jaron dell'Alto Ofanto |
Quenn v.Loher Weg |
Quee dell'Alto Ofanto |
8 |
Molto Buono |
567 |
Yango dell'Alto Ofanto |
Quenn v.Loher Weg |
Queen dell'Alto Ofanto |
9 |
Molto Buono |
566 |
Xavi del Giarizzo |
Tor di Casa Nobili |
Ira dei Profeti |
10 |
Molto Buono |
569 |
Zasko aus d.Haus Zygadto |
Zamb v.Overledingerland |
Hexe v.Dakota |
11 |
Molto Buono |
521 |
Flich di Casa Rosy |
Tor di Casa Nobili |
Bessy della Bocca del Vesuvio |
12 |
Molto Buono |
522 |
Fred di Casa Nobili |
Tor di Casa Nobili |
Chipsy d'Altavilla |
13 |
Molto Buono |
560 |
Tino degli Achei |
Yimmy v.Contra |
Vera di Casa Cacozza |
14 |
Molto Buono |
542 |
Mito Mater-Domini |
Tito Mater-Domini |
Dea d'Altovir |
15 |
Molto Buono |
535 |
Jeck v.Maikus |
Xamb v.Overledingerland |
Elin aus Agrigento |
16 |
Molto Buono |
571 |
Zidan della Valle del Liri |
Baron di Poggio Morello |
Nathali della Valle del Liri |
17 |
Molto Buono |
532 |
Irok dell'Utveggio |
Don dell'Utveggio |
Bora di Torre Normanna |
18 |
Molto Buono |
533 |
Iron della Marca Gioiosa |
Erik v.d.Ehrenfeste |
Cuba della Marca Gioiosa |
19 |
Molto Buono |
570 |
Zico dei Verdi Colli |
Eros della Cerza |
Ginger dei Verdi Colli |
20 |
Molto Buono |
538 |
Lapo dei Monti della Laga |
Ghildo |
Lucy dei Torajja |
21 |
Molto Buono |
561 |
Tyson v.Winnloh |
Selvar v.Haus Kalia |
Vantana v.Winnloh |
22 |
Molto Buono |
513 |
Cormack v.d.Odalrune |
Herman dei Lupi di Mare |
Skadi v.d.Odalrune |
23 |
Molto Buono |
506 |
Barko v.Haus Kirschental |
Taboo v.Nordteich |
Druxie v.Kirschental |
24 |
Molto Buono |
518 |
Eros di Casa Cip |
Alex delle Robinie del Sole |
Laika della Vignazzola |
25 |
Molto Buono |
502 |
Arek Junior |
Baron di Poggio Morello |
Bonnie |
26 |
Molto Buono |
503 |
Aron aus d.Haus Zygadto |
Xamb v.Overledingerland |
Wiske v.Huhnegrab |
27 |
Molto Buono |
568 |
Zarp dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Megan della Valcuvia |
28 |
Molto Buono |
508 |
Bisko del Murnighello |
Zar del Murnighello |
Noa del Murnighello |
29 |
Molto Buono |
548 |
Patos del Caiatino |
Tony degli Achei |
Elis |
30 |
Molto Buono |
552 |
Quan degli Osci |
Aro degli Osci |
Palme |
31 |
Molto Buono |
564 |
Vanto dei Achynes |
Thom dei Achynes |
Jule dei Achynes |
32 |
Molto Buono |
562 |
Ulk dei Rosa Croce |
Waiko di Casa Massarelli |
Clara di Casa Nobili |
33 |
Molto Buono |
544 |
Niko di Casa Nobili |
Owen del Rione Antico |
Dea di Casa Nobili |
34 |
Molto Buono |
530 |
Hermes della Gens Pontina |
Yanox v.Bad-Boll |
Corsa della Gens Pontina |
35 |
Molto Buono |
557 |
Silvio |
Rash dei Toraja |
Vamp dei Toraja |
36 |
Molto Buono |
556 |
Silver |
Rash dei Toraja |
Vamp dei Toraja |
37 |
Molto Buono |
505 |
Back |
Tor di Casa Nobili |
Hasia della Voce della Luna |
38 |
Molto Buono |
541 |
Max del Catone |
Bax del Catone |
Birba del Catone |
39 |
Molto Buono |
511 |
Bran v.Haus Selia |
Uras v.Haus Selia |
Zenta v.Haus Selia |
40 |
Ritirato |
547 |
Pass di Ca'Venier |
Nando v.Gollerweiher |
Cindy di Ca'Venier |
41 |
N.Q. |
546 |
Okan di Casa Libardi |
Zar del Murnighello |
Dolli |
Giovanissimi Femmine - Giudice: Luigi Noto
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Speranza |
665 |
Napoli v.Arlett |
Joaqin Mischaland's |
Kronis Boogie Woogie |
2 |
Speranza |
667 |
Nicki di Croce Santo Spirito |
Falk del Catone |
Betty di Croce Santo Spirito |
3 |
Speranza |
648 |
Jessica degli Achei |
Quenn v.Loher Weg |
Fenia della Gens Pontina |
4 |
Speranza |
637 |
Guia dei Colli di Uzzano |
Scott aus Agrigento |
Dora delle Cinque Terre |
5 |
Speranza |
622 |
Emy dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Orin di Positano |
6 |
Speranza |
692 |
Vanja dell'Isola di Megaride |
Tor di Casa Nobili |
Asya di Val Calore |
7 |
Speranza |
631 |
Ghana di Cariddi |
Aro di Cariddi |
Banda dell'Isola dei Baroni |
8 |
Speranza |
630 |
Gaia di Casa Veronica |
Yimmy v.Contra |
Nika |
9 |
Speranza |
634 |
Giuly di Casa Veronica |
Yimmy v.Contra |
Nika |
10 |
Speranza |
635 |
Gloria |
Ghero di Casa Nobili |
Emy v.Blu Oysters |
1 |
Molto Buono |
618 |
Danni d'Ulmental |
Pakros d'Ulmental |
Olly v.Kreuzbuc |
2 |
Molto Buono |
657 |
Lee dei Monti della Laga |
Ghildo |
Lucy dei Toraja |
3 |
Molto Buono |
610 |
Birra V.Lucky Animals |
Canto V.Arlett |
Marta V.Lucky Animals |
4 |
Molto Buono |
613 |
Casey dell'Alto Ofanto |
Adlon v.Olivenhain |
Birba dell'Alto Ofanto |
5 |
Molto Buono |
680 |
Quirl v.Arlett |
Ritmo v.Arlett |
Pisa v.Tronje |
6 |
Molto Buono |
645 |
Isa |
Fimo degli Arvali |
Zelly della Bella Galiana |
7 |
Molto Buono |
640 |
Hexe di Val Rufina |
Fimo degli Arvali |
Kora di Casa Ines |
8 |
Molto Buono |
697 |
Xara del Giarizzo |
Tor di Casa Nobili |
Ira dei Profeti |
9 |
Molto Buono |
644 |
Iris |
Teo della Valcuvia |
Fendy del Quercus Suber |
10 |
Molto Buono |
603 |
Aida v.Furstenbrunn |
Erik v.Elzmundungsraum |
Zambi v.Almohf |
11 |
Molto Buono |
705 |
Zora dei Verdi Colli |
Eros della Cerza |
Ginger dei Verdi Colli |
12 |
Molto Buono |
695 |
Wendy della Baia Imperiale |
Tryp della Baia Imperiale |
Catia dei Lupi della Maddalena |
13 |
Molto Buono |
696 |
Wicky del Seprio |
Hannibal v.Stieglerhof |
Dada della Loggia dei Mercanti |
14 |
Molto Buono |
687 |
Texa dei Profeti |
Irok Karanberg |
Venus dei Profeti |
15 |
Molto Buono |
676 |
Pina di Casa Parziale |
Hannibal v.Stieglerhof |
Quina di Casa Parziale |
16 |
Molto Buono |
625 |
Evita del Semengio |
Ritmo v.Arlett |
Vanna di Casa Artoni |
17 |
Molto Buono |
649 |
Jina degli Achei |
Quenn v.Loher Weg |
Fenia della Gens Pontina |
18 |
Molto Buono |
664 |
Moana di Casa Beggiato |
Ascha v.Zellwaldrand |
Stefy di Casa Beggiato |
19 |
Molto Buono |
699 |
Zara aus d.Haus Zygadto |
Xamb v.Overledingerland |
Hexe v.Dakota |
20 |
Molto Buono |
632 |
Gila v.Popland |
Scott di Casa Farina |
Fanny v.Sendling |
21 |
Molto Buono |
609 |
Asia |
Baron di Poggio Morello |
Bonnie |
22 |
Molto Buono |
690 |
Uta di Val del Tiglio |
Zar del Murnighello |
Fiamma di Val del Tiglio |
23 |
Molto Buono |
679 |
Quina degli Achei |
Tony degli Achei |
Magia degli Achei |
24 |
Molto Buono |
670 |
Oca v.Holtkamper See |
Levis di Fossombrone |
Orbi v.Holtkamper See |
25 |
Molto Buono |
604 |
Aika aus d.Haus Zygadto |
Xamb v.Overledingerland |
Wiske v.Huhnegrab |
26 |
Molto Buono |
671 |
Olanda della Walchiria |
Zamp v.Thermodos |
Randy di Valchemonia |
27 |
Molto Buono |
651 |
Karma |
Chuck v.d.Lust |
Aschia |
28 |
Molto Buono |
681 |
Raica v.Frutteto |
Nando v.Gollerweiher |
Elvira v.Dilenburk |
29 |
Molto Buono |
619 |
Dida di Cariddi |
Ghero di Casa Nobili |
Judi di Toraja |
30 |
Molto Buono |
611 |
Carin |
Ferdinand |
Zeudi del Pozzo Antico |
31 |
Molto Buono |
636 |
Guenda della Gens Pontina |
Arro Delori |
Sonia degli Achei |
32 |
Molto Buono |
683 |
Romy dei Colli Albani |
Quando dei Colli Albani |
Sindy di Casa Massarelli |
33 |
Molto Buono |
684 |
Ronya v.Frutteto |
Nando v.Gollerweiher |
Elvira Dillenburg |
34 |
Molto Buono |
660 |
Lucy del Finkenwerder |
Zar del Murnighello |
Felix v.Framato |
35 |
Molto Buono |
614 |
Chelly di Camporeale |
Hannibal di Casa Appula |
Fendi di Casa Appula |
36 |
Molto Buono |
646 |
Iuma della Marca Gioiosa |
Erik v.d.Ehrenfeste |
Cuba della Marca Gioiosa |
37 |
Molto Buono |
647 |
Ivy di Ripoli |
Hannibal v.Stieglerhof |
Desy della Loggia de'Medici |
38 |
Molto Buono |
702 |
Ziska della Valle del Liri |
Baron di Poggio Morello |
Nathali della Valle del Liri |
39 |
Molto Buono |
601 |
Aby Nemini Secundus |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Ester della Torretta |
40 |
Molto Buono |
626 |
Fanny di Casa Piellier |
Brik di Casa Piellier |
Romi di Casa Piellier |
41 |
Molto Buono |
615 |
Chesy |
Pascha v.Zellwaldrand |
Herta della Real Favorita |
42 |
Molto Buono |
659 |
Liu dei Monti della Laga |
Ghildo |
Lucy dei Toraja |
43 |
Molto Buono |
608 |
Aria di Ripoli |
Hannibal V.Stieglerhof |
Desy della Loggia de'Medici |
44 |
Molto Buono |
669 |
Nora di Casa Nobili |
Owen del Rione Antico |
Dea di Casa Nobili |
45 |
Molto Buono |
628 |
Fendi di Casa Rosy |
Tor di Casa Nobili |
Bessy della Bocca del Vesuvio |
46 |
Molto Buono |
620 |
Dora degli Arvali |
Tony degli Achei |
Ester del Lucrino |
47 |
Molto Buono |
629 |
Fiammetta dei Due Fiumi |
Zeno del Murnighello |
Pamira dei Due Fiumi |
48 |
Molto Buono |
655 |
Lana v.Schwarzen Stamm |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Wendy v.haus Charly |
49 |
Molto Buono |
643 |
Holly delle Tamerici Salmastre |
Bravos v.Steffen Haus |
Onda delle Tamerici Salmastre |
50 |
Molto Buono |
703 |
Zoe dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Megan della Valcuvia |
51 |
Molto Buono |
668 |
Nila di Croce Santo Spirito |
Falk del Catone |
Betty di Croce Santo Spirito |
52 |
Molto Buono |
621 |
Emi |
Rasco |
Vera del Rianico |
53 |
Buono |
639 |
Hexe della Gens Pontina |
Xanox v.Bad-Boll |
Corsa della Gens Pontina |
54 |
Buono |
674 |
Pam della Val Sangro |
Baron di Poggio Morello |
Senta dell'Alto Pino |
55 |
Sufficiente |
624 |
Eta dell'Isolotto |
Lexus v.Batu |
Xede dell'Isolotto |
56 |
Ritirato |
704 |
Zola v.Riedschlurgi |
Negus v.Holtkamper See |
Xante v.Holtkamper Hof |
57 |
Ritirato |
682 |
Roma aus Agrigento |
Odin v.Holtkamper Hof |
Fendi v.Gerianian Hof |
58 |
Ritirato |
633 |
Gina di Casa Nobili |
Tor di Casa Nobili |
Linda dei Toraja |
59 |
Ritirato |
691 |
Vanda dell'Isola di Megaride |
Tor di Casa Nobili |
sya di Val Calore |
60 |
Ritirato |
638 |
Haischa della Gens Pontina |
Yanox v.Bad-Boll |
Corsa della Gens Pontina |
61 |
Ritirato |
641 |
Hindia Valentinientis |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Oxa d'Ulmental |
62 |
Ritirato |
656 |
Lara v.Schwarzen Stamm |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Wendy v.Haus Charly |
63 |
Ritirato |
673 |
Oxa dell'Elvide |
Boss della Valle del LUjo |
Erka v.Hause Reho |
64 |
N.Q. |
612 |
Carla |
Hannibal V.Stieglerhof |
Fendi di Casa Appula |
Cuccioloni Maschi - Giudice: Michele Elia
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Molto Buono |
768 |
Lesko Valentinientis |
Nick v.Moorbeck |
Beta Valentinientis |
2 |
Molto Buono |
765 |
Kimon di Val Calore |
Sven v.Zellergrund |
Kora Poxdorfer Tannenhof |
3 |
Molto Buono |
771 |
Lux Valentinientis |
Nick v.Moorbeck |
Beta Valentinienis |
4 |
Molto Buono |
792 |
Vento dei Cimmeri |
Deko dell'Utveggio |
Diva |
5 |
Molto Buono |
785 |
Sarko di Casa Beggiato |
Ober v.Bad-Boll |
Alba |
6 |
Molto Buono |
791 |
Tyron di Casa Beggiato |
Tor di Casa Nobili |
Ramona di Casa Beggiato |
7 |
Molto Buono |
781 |
Rademberg |
Quenn v.Loher Weg |
Vammy del Pozzo Antico |
8 |
Molto Buono |
796 |
Zeus dell'Isola di Megaride |
Tor di Casa Nobili |
Oki dell'Isola di Megaride |
9 |
Molto Buono |
766 |
Lapo di F.D.D. |
Ramiro v.Arlett |
Zaira |
10 |
Molto Buono |
752 |
Ando del Seprio |
Irok Karanberg |
Wanda del Seprio |
11 |
Molto Buono |
795 |
Yasko Terrae Lupiae |
Roy Terrae Lupiae |
Cindy delle Cinque Terre |
12 |
Molto Buono |
784 |
Sarco del Colle Guasco |
Olaf del Colle Guasco |
Ica del Colle Guasco |
13 |
Molto Buono |
769 |
Lex del Gran Delta |
Jumbo di Zenevredo |
Asia di Gran Delta |
14 |
Molto Buono |
786 |
Tarus della Valle dei Rovi |
Noris v.Schloss Weitmar |
Nera della Valle dei Rovi |
15 |
Molto Buono |
775 |
Nemo di Ca' de Pace |
Owen del Rione Antico |
Queen del Rione Antico |
16 |
Molto Buono |
778 |
Oron v.Aurelius |
Vegas du Haut Mansard |
Ulli v.Aurelius |
17 |
Molto Buono |
773 |
Max di Casa Falbo |
Arro Delori |
Bessi |
18 |
Molto Buono |
788 |
Tor del Caiatino |
Natz del Caiatino |
Bruna |
19 |
Molto Buono |
772 |
Mark di Casa Falbo |
Arro Delori |
Bessi |
20 |
Molto Buono |
758 |
Don |
Gorbi di Casa Mary |
Quina |
21 |
Molto Buono |
770 |
Lion Villa dei Cedri |
Ted Villa dei Cedri |
Bora Villa dei Cedri |
22 |
Molto Buono |
757 |
Cars Black |
Oro di Ca'San Marco |
Ute di Ca'San Marco |
23 |
Molto Buono |
759 |
Duran dell'Emma |
Cimon v.d.Roten Matter |
Mona v.Castell Gran Sasso |
24 |
Molto Buono |
790 |
Turbo dei Colli Albani |
Drago dei Colli Albani |
Vanni del Seprio |
25 |
Molto Buono |
779 |
Puck della Valle del Seveso |
Max della Valle del Seveso |
Fendi di Casa Ossola |
26 |
Molto Buono |
767 |
Lars v.Geixenhof |
Uran v.d.Wilhelmswarte |
Dina v.Geixenhof |
27 |
Buono |
780 |
Quero di Napael |
Zar di Potovio |
Grease dei Colli Storici |
28 |
Buono |
760 |
Flos di Casa Ossola |
Tiras |
Viona v.Elzmundungsraum |
29 |
Ritirato |
782 |
Rocky di Casa Cesira |
Tor di Casa Nobili |
Erin di Zenevredo |
30 |
Ritirato |
751 |
Alex dell'Alta Vetta |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Duxi v.Bad-Boll |
31 |
Ritirato |
776 |
Niko della Grande Medina |
Yimmy v.Contra |
Diva della Grande Medina |
32 |
Ritirato |
774 |
Natal della Cerza |
Barrow di Casa Faranda |
Romy della Real Favorita |
33 |
Ritirato |
794 |
Xanto v.d.Zenteiche |
Erik v.Elzmundungsraum |
Quira v.d.Zenteiche |
Cuccioloni Femmine - Giudice: Fausto Gazzetta
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Molto Buono |
858 |
Nina dell'Alto Pino |
Negus v.Holtkamper See |
Sara dell'Alto Pino |
2 |
Molto Buono |
802 |
Afra del Seprio |
Irok Karanberg |
Wanda del Seprio |
3 |
Molto Buono |
815 |
Betty degli Achei |
Floro degli Achei |
Magia degli Achei |
4 |
Molto Buono |
882 |
Yasmin di Casa Beggiato |
Ramiro v.Arlett |
Sharon di Val del Lambro |
5 |
Molto Buono |
820 |
Candy Black |
Oro di Ca'San Marco |
Ute di Ca'San Marco |
6 |
Molto Buono |
886 |
Quena del Catone |
Xento Elzmundunsgraum |
Freda di Valmadrera |
7 |
Molto Buono |
875 |
Trista Gerry Val |
Tryp della Baia Imperiale |
Quana di Camporeale |
8 |
Molto Buono |
887 |
Opal vd Ybajo Hoeve |
Nando v.Gollerweiher |
Evita vd Ybajo Hoeve |
9 |
Molto Buono |
836 |
Helly di Castel Cerreto |
Teddy v.Elzmundungsraum |
Valerie di Fossombrone |
10 |
Molto Buono |
852 |
Manda v.Aurelius |
Jumbo di Zenevredo |
Ulme del Lagorai |
11 |
Molto Buono |
819 |
Brenda degli Achei |
Floro degli Achei |
Magia degli Achei |
12 |
Molto Buono |
808 |
Arlet degli Achei |
Jimmy v.Contra |
Fenia della Gens Pontina |
13 |
Molto Buono |
811 |
Asia del Seprio |
Irok Karanberg |
Wanda del Seprio |
14 |
Molto Buono |
832 |
Flora di Torrelunga |
Xaver di Valguarnera |
Bania di Casa Nobili |
15 |
Molto Buono |
871 |
Tiana di Casa Josè |
Ober v.Bad-Boll |
Alba di Casa Josè |
16 |
Molto Buono |
865 |
Petra dei Monti della Laga |
Taurus dei Monti della Laga |
Puma dei Monti della Laga |
17 |
Molto Buono |
831 |
Flora della Real Favorita |
Sirio della Real Favorita |
Dolly v.Goldenen Strand |
18 |
Molto Buono |
873 |
Tina v.Gerianian Hof |
Norik dei Colli Storici |
Gaby della Grande Valle |
19 |
Molto Buono |
801 |
Affi Nemini Secundus |
Arry di Casa Ossola |
Cora Nemini Secundus |
20 |
Molto Buono |
812 |
Assia dell'Alta Vetta |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Duxi v.Bad-Boll |
21 |
Molto Buono |
854 |
Mia di Cariddi |
Aro di Cariddi |
Betty v.Blu Oysters |
22 |
Molto Buono |
867 |
Quali degli Iapigi |
Yimmy v.Contra |
Xantia della Gens Pontina |
23 |
Molto Buono |
878 |
Venus Ghindero's |
Baron di Poggio Morello |
Vichi Ghindero's |
24 |
Molto Buono |
885 |
Zora di Val Calore |
Zeus del Ceresio |
Yura di Val Calore |
25 |
Molto Buono |
813 |
Astona di Ca'San Marco |
Digger v.Elzmundunsgraum |
Elly v.Hochstadter Wehr |
26 |
Molto Buono |
859 |
Nora |
Sax dei Patrizi |
Nora dei Patrizi |
27 |
Molto Buono |
880 |
Wiki del Pozzo Antico |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Ulme di Casa Parziale |
28 |
Molto Buono |
851 |
Malta del Murnighello |
Zar del Murnighello |
Luna del Murnighello |
29 |
Molto Buono |
863 |
Penni di Casa Zanin |
Fasko d'Ulmental |
Ussi di Casa Zanin |
30 |
Molto Buono |
869 |
Quina di Napael |
Zar di Potovio |
Grease dei Colli Storici |
31 |
Molto Buono |
844 |
Lara del Gran Delta |
Jumbo di Zenevredo |
Asia del Gran Delta |
32 |
Molto Buono |
803 |
Aika v.Brahmsee |
Kwantum v.Klostermoor |
Tine v.Emkendorfer-Park |
33 |
Molto Buono |
827 |
Diva v.Asics |
Quenn v.Loher Weg |
Afra v.Asics |
34 |
Molto Buono |
837 |
Iasmin di Zenevredo |
Ilbo v.Holtkamper See |
Jemy di Zenevredo |
35 |
Molto Buono |
826 |
Deny v.Goldenen Strand |
Art della Torre dei Vescovi |
Fendy v.Goldenen Strand |
36 |
Molto Buono |
825 |
Dea v.Asics |
Quenn v.Loher Weg |
Afra v.Asics |
37 |
Molto Buono |
879 |
Vittoria dei Cimmeri |
Deko dell'Utveggio |
Diva |
38 |
Molto Buono |
849 |
Maia dell'Alto Pino |
Tor di Casa Nobili |
Sonia dell'Alto Pino |
39 |
Molto Buono |
807 |
Ariel |
Sol di Casa Raimondo |
Kyckoszeli Vroni |
40 |
Molto Buono |
847 |
Lola |
Pakos di Santa Venere |
Henna |
41 |
Molto Buono |
829 |
Fenia dei Lotito |
Arro Delori |
Dany dei Lotito |
42 |
Molto Buono |
824 |
Conny Black |
Oro di Ca'San Marco |
Ute di Ca'San Marco |
43 |
Molto Buono |
804 |
Akira dell'Alta Costa |
Pablo degli Arvali |
Fulvia v.Haus Irto |
44 |
Molto Buono |
841 |
Kelly v.Treuenbrietzener Land |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Puppe v.Finkensateiner Forts |
45 |
Molto Buono |
881 |
Xanira dell'Antico Maniero |
Nick v.Moorbeck |
Savada di Fossombrone |
46 |
Molto Buono |
822 |
Clary delle Madonie |
Bred delle Terre Matildiche |
Asia delle Madonie |
47 |
Molto Buono |
870 |
Saskia di Casa Beggiato |
Ober v.Bad-Boll |
Alba |
48 |
Molto Buono |
817 |
Bonny |
Eros della Gens Pontina |
Irina dell'Ecclesia Prsca |
49 |
Molto Buono |
840 |
Jungla di Val Sant'Anna |
Ramiro v.Arlett |
Ley di Val del Lambro |
50 |
Molto Buono |
853 |
Marge di Casa Falbo |
Arro Delori |
Bessi |
51 |
Molto Buono |
823 |
Cloe |
Vito di Casa Nobili |
Quendi del Pozzo Antico |
52 |
Molto Buono |
814 |
Betty |
Rocky v.Zellergrund |
Lana di Piobesi |
53 |
Molto Buono |
842 |
Konnie |
Teo della Valcuvia |
Ellen |
54 |
Molto Buono |
857 |
Nera Villa dei Cedri |
Waiko di Casa Massarelli |
Iris Villa dei Cedri |
55 |
Molto Buono |
872 |
Tina Gerry Val |
Tryp della Baia Imperiale |
Quana di Camporeale |
56 |
Molto Buono |
810 |
Asia |
Italo della Valle del Liri |
Carol |
57 |
Molto Buono |
806 |
Alexandra |
Parko d'Ulmental |
Uniquesimo |
58 |
Sufficiente |
843 |
Kora |
Baggio dell'Alto Ofanto |
Cora di Terra Scura |
59 |
Ritirato |
845 |
Ledi v.Maikhus |
Sirio della Real Favorita |
Gaia di Casa Nobili |
60 |
Ritirato |
805 |
Alexa Terrae Lupiae |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Palma di Casa Campanelli |
61 |
Ritirato |
883 |
Zala dell'Isola di Megaride |
Tor di Casa Nobili |
Oki dell'Isola di Megaride |
Juniores Maschi - Giudice: Gabriele Pettinaroli
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Molto Prom. |
943 |
Ghost il Mercabah |
Zamp v.Thermodos |
Quena Faustbrunnen |
2 |
Molto Prom. |
942 |
Ghandy il Mercabah |
Zamp v.Thermodos |
Quena v.Faustbrunnen |
3 |
Molto Prom. |
954 |
Lottar dell'Isola dei Baroni |
Xaro dei Monti della Laga |
Crilli dll'Isola dei Baroni |
4 |
Molto Prom. |
922 |
Colyn degli Achei |
Tony degli Achei |
Isa degli Achei |
5 |
Molto Prom. |
977 |
Roch del Catone |
Hero di Camporeale |
Valeri del Catone |
6 |
Molto Prom. |
987 |
Vargo di Zenevredo |
Vegas du Haut Mansard |
Janda di Zenevredo |
7 |
Molto Prom. |
934 |
Fanto |
Deko dell'Utveggio |
Tessy di Casa Paone |
8 |
Molto Prom. |
903 |
Anto' Gerry Val |
Xaro dei Monti della Laga |
Ellen della Valle del Lujo |
9 |
Molto Prom. |
940 |
Gauss di Poggio Morello |
Baron di Poggio Morello |
Siria dei Monti della Laga |
10 |
Molto Prom. |
969 |
Pakros di Casa Adamo |
Hero di Camporeale |
Zenda |
11 |
Molto Prom. |
968 |
Paco di Ca' San Marco |
Hannibal v.Stieglerhof |
Bessi di Casa Tazzi |
12 |
Molto Prom. |
970 |
Pier dell'Alpe Adria |
Ober v.Bad-Boll |
Fata dell'Alpe Adria |
13 |
Molto Prom. |
924 |
Dado di Casa Salerno |
Solo v.Team Fiemereck |
Chey di Casa Nobili |
14 |
Molto Prom. |
910 |
Barrox Terrae Lupiae |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Quolly Terrae Lupiae |
15 |
Molto Prom. |
988 |
Vegus di Zenevredo |
Vegas du Haut Mansard |
Janda di Zenevredo |
16 |
Molto Prom. |
944 |
Gordon dei Due Fiumi |
Zar del Murnighello |
Quendy dei Due Fiumi |
17 |
Molto Prom. |
967 |
Osama Vom Maikus |
Lara di Casa Nobili |
Solo v.Fimrek |
18 |
Molto Prom. |
930 |
Don degli Achei |
Ilbo v.Holtkamper See |
Rosy degli Achei |
19 |
Molto Prom. |
928 |
Dingo del Seprio |
Solo v.Team Fiemereck |
Carol del Seprio |
20 |
Molto Prom. |
936 |
Figo v.Goldenen Strand |
Deko dell'Utveggio |
Raissa dell'Alpe Adria |
21 |
Molto Prom. |
952 |
Larus dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Birba |
22 |
Molto Prom. |
932 |
Esko del Rione Antico |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Zisca di Casa Appula |
23 |
Molto Prom. |
923 |
Comet della Grande Valle |
Solo v.Team Fiemereck |
Nata dell'Isolotto |
24 |
Molto Prom. |
956 |
Max |
Bjorm di Villa dei Cedri |
Flora |
25 |
Molto Prom. |
950 |
Igor di Casa Massarelli |
Aiax di Casa Massarelli |
Peggy di Casa Lupo |
26 |
Molto Prom. |
983 |
Tex del Crinale dei Piceni |
Olaf del Colle Guasco |
Hira della Voce della Luna |
27 |
Molto Prom. |
933 |
Falko |
Solo v.Team Fiemereck |
Cseroi Cita |
28 |
Molto Prom. |
966 |
Omar Villa dei Cedri |
Ted Villa dei Cedri |
Tea Villa dei Cedri |
29 |
Molto Prom. |
984 |
Tony di Casa Ruggeri |
Boss della Valle del Lujo |
Bonny dei Patrizi |
30 |
Molto Prom. |
906 |
Axel di Zenevredo |
Gin del Frutteto |
Foxy del Seprio |
31 |
Molto Prom. |
980 |
Sirio di Poggio del Sole |
Nero del Caiatino |
Erika di Poggio del Sole |
32 |
Molto Prom. |
947 |
Hunter dell'Aura Nova |
Jolly degli Achei |
Meike |
33 |
Molto Prom. |
958 |
Mich dell'Alto Ofanto |
Solo v.Team Fiemereck |
Praya dell'Ambra Selvaggia |
34 |
Molto Prom. |
986 |
Uran di Ca' San Marco |
Eros v.Hochstadter Wehr |
Ulke v.Wittelsbacher Schloss |
35 |
Molto Prom. |
978 |
Rocky Villa Rostom |
Ascko del Tessitore |
Conni Villa Rostom |
36 |
Molto Prom. |
991 |
Zesko dei Rosa Croce |
Solo v.Team Fiemereck |
Edda dei Rosa Croce |
37 |
Molto Prom. |
976 |
Rambo di Casa Libardi |
Zar del Murnighello |
Ambra |
38 |
Molto Prom. |
929 |
Dion v.Amasis |
Tino Godalis |
Bania del Seprio |
39 |
Molto Prom. |
902 |
Amos |
Mexy dei Profeti |
Anny |
40 |
Molto Prom. |
964 |
Nicokos del Finkenwerder |
Zeno del Murnighello |
Felis Framato-Rolau |
41 |
Molto Prom. |
920 |
Clauss dell'Erta delle Chiuse |
Davis di Casa Paparella |
Axa |
42 |
Molto Prom. |
982 |
Taison di Casa Libardi |
Pakros d'Ulmental |
Dolli |
43 |
Molto Prom. |
985 |
Tyson della Val Sangro |
Solo v.Team Fiemereck |
Luna della Val Sangro |
44 |
Molto Prom. |
904 |
Aragon dei Patrizi |
Mork dei Profeti |
Gaby dei Patrizi |
45 |
Ritirato |
961 |
Nero degli Iapigi |
Asso v.Magisterdamm |
Hola v.Haus Irto |
46 |
Ritirato |
926 |
Dilan dell'Antuba Sannita |
Roy Terre Lupiae |
Biba |
47 |
N.T.G. |
937 |
Fost |
Ursus di Casa Mary |
Erika |
48 |
N.T.G. |
959 |
Moro |
Deko dell'Utveggio |
Elga dell'Alto Pino |
49 |
N.T.G. |
962 |
Nero dell'Isola dei Baroni |
Deko dell'Utveggio |
Brenda dell'Isola dei Baroni |
Juniores Femmine - Giudice: Salvatore Capetti
|
Class. |
Giudizio |
Pett. |
Nome e Affisso |
Padre |
Madre |
1 |
Molto Prom. |
1023 |
Dolly dell'Antuba Sannita |
Roy Terrae Lupiae |
Biba |
2 |
Molto Prom. |
1091 |
Romy del Catone |
Hero di Camporeale |
Valery del Catone |
3 |
Molto Prom. |
1083 |
Pilar della Valcuvia |
Ober v.Bad-Boll |
Arlet degli Achei |
4 |
Molto Prom. |
1098 |
Simba del Ceresio |
Furbo degli Achei |
Demi della Loggia dei Medici |
5 |
Molto Prom. |
1064 |
Mila delle Colonne d'Ercole |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Zita delle Colonne d'Ercole |
6 |
Molto Prom. |
1003 |
Alin Gerry Val |
Xaro dei Monti della Laga |
Ellen della Valle del Lujo |
7 |
Molto Prom. |
1041 |
Herta dei Due Fiumi |
Paschia Wizzelerwand |
Konni dei Due Fiumi |
8 |
Molto Prom. |
1084 |
Quada di Croce Santo Spirito |
Fedor del Catone |
Betty di Croce Santo Spirito |
9 |
Molto Prom. |
1096 |
Sandy di Casa Parziale |
Xamb v.Overledingerland |
Elly di Casa Parziale |
10 |
Molto Prom. |
1115 |
Zilly v.Geminus Park |
Mork dei Profeti |
Cuma v.Geminus Park |
11 |
Molto Prom. |
1065 |
Milu' della Loggia dei Mercanti |
Pablo degli Arvali |
Cina della Loggia dei Mercanti |
12 |
Molto Prom. |
1101 |
Tessy del Colle Guasco |
Aiko v.Goldenen Zweig |
Ophra del Colle Guasco |
13 |
Molto Prom. |
1015 |
Carlotta di Casa Beggiato |
Ramiro v.Arlett |
Grace di Casa Beggiato |
14 |
Molto Prom. |
1072 |
Nikita di Casa Falbo |
Tony degli Achei |
Lilly di Casa Falbo |
15 |
Molto Prom. |
1048 |
Isa del Colle Verde |
Negus v.Holtkamper See |
Asia del Colle Verde |
16 |
Molto Prom. |
1043 |
Hivy dei Colli Storici |
Arex v.Herbramer-Wald |
Ziwa dei Colli Storici |
17 |
Molto Prom. |
1031 |
Fiona |
Deko dell'Utveggio |
Tessy di Casa Paone |
18 |
Molto Prom. |
1034 |
Gaia dei Due Fiumi |
Zar del Murnighello |
Quendy dei Due Fiumi |
19 |
Molto Prom. |
1056 |
Luna di Val Rufina |
Xento v.Elzmundunsgraum |
Werisa v. Hünnengrab |
20 |
Molto Prom. |
1105 |
Tosca di Poggio del Sole |
Pablo degli ARvali |
Quena di Poggio del Sole |
21 |
Molto Prom. |
1082 |
Pia della Valcuvia |
Ober v.Bad-Boll |
Arlette degli Achei |
22 |
Molto Prom. |
1070 |
Nala di Casa Schwarz |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Ingrid Mater Domini |
23 |
Molto Prom. |
1052 |
Kelli Delori |
Arro Delori |
Polin Delori |
24 |
Molto Prom. |
1027 |
Everin del Rione Antico |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Zisca di Casa Appula |
25 |
Molto Prom. |
1009 |
Bea del Settimo Giorno |
Tryp della Baia Imperiale |
Nora della Loggia dei Mercanti |
26 |
Molto Prom. |
1062 |
Maya di F.D.D. |
Xaro dei Monti della Laga |
Chanel di Casa Beggiato |
27 |
Molto Prom. |
1055 |
Lola del Murnighello |
Zar del Murnighello |
Daffy del Murnighello |
28 |
Molto Prom. |
1035 |
Ghana di Ca'San Marco |
Hannibal v.Stieglerhof |
Alfons David Chenni |
29 |
Molto Prom. |
1075 |
Nuvola dell'Isola dei Baroni |
Deko dell'Utveggio |
Brenda dell'Isola dei Baroni |
30 |
Molto Prom. |
1053 |
Laika |
Baron di Poggio Morello |
Ola della Valle del Liri |
31 |
Molto Prom. |
1088 |
Remy dei Monti della Laga |
Taurus dei Monti della Laga |
Sara dei Monti della Laga |
32 |
Molto Prom. |
1094 |
Rosy di Napael |
Zar di Potovio |
Puste del Murnighello |
33 |
Molto Prom. |
1099 |
Sumy delle Robinie del Sole |
Brazzo del Ceresio |
Daffy delle Robinie del Sole |
34 |
Molto Prom. |
1103 |
Tina della Valle del Lujo |
Mork dei Profeti |
Quendi della Valle del Lujo |
35 |
Molto Prom. |
1106 |
Urma del Timius |
Solo v.Team Fiemereck |
Moni v.Schlehen Busch |
36 |
Molto Prom. |
971 |
Pinky Villa dei Cedri |
Arro Delori |
Andre' Villa dei Cedri |
37 |
Molto Prom. |
1113 |
Yuma del Rione Antico |
Arro Delori |
Jada del Rione Antico |
38 |
Molto Prom. |
1018 |
Daffy v.Amasis |
Tino Godalis |
Bania del Seprio |
39 |
Molto Prom. |
979 |
Roma Villa dei Cedri |
Solo v.Team fiemereck |
Wicky Villa dei Cedri |
40 |
Molto Prom. |
1002 |
Aisha di Casa Beggiato |
Hannibal v.Stieglerhof |
Ughetta di Casa Beggiato |
41 |
Molto Prom. |
1016 |
Chanel Terrae Lupiae |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Eska dell'Isolotto |
42 |
Molto Prom. |
1110 |
Warina v.Almhof |
Yerom v.Haus Salihin |
Binie v.Ahrazien |
43 |
Molto Prom. |
1074 |
Norma Valentinientis |
Tony degli Achei |
Elektra od Svete Klare |
44 |
Molto Prom. |
1085 |
Quendi della Valle del Seveso |
Urk Mikor Cs |
Neera |
45 |
Molto Prom. |
1005 |
Ambra del Massimo Feudo |
Drago dei Colli Albani |
Giada della Valle del Liri |
46 |
Molto Prom. |
1010 |
Bella Terrae Lupiae |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Quolly Terrae Lupiae |
47 |
Molto Prom. |
1067 |
Miss |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Tessa d'Emil |
48 |
Molto Prom. |
1008 |
Assia di Cariddi |
Aro di Cariddi |
Illy di Valguarnera |
49 |
Molto Prom. |
1012 |
Boa |
Lord di Casa Nobili |
Bessy |
50 |
Molto Prom. |
1045 |
Honig dei Vulcani di Vejo |
Fimo degli Arvali |
Bea della Valcuvia |
51 |
Molto Prom. |
1014 |
Calì dell'Erta delle Chiuse |
Davis di Casa Paparella |
Axa |
52 |
Molto Prom. |
1021 |
Desy degli Achei |
Ilbo v.Holtkamper See |
Rosy degli Achei |
53 |
Molto Prom. |
1022 |
Disney v.Amasis |
Tino Godalis |
Bania del Seprio |
54 |
Molto Prom. |
1038 |
Grace dei Due Fiumi |
Zar del Murnighello |
Quendy dei Due Fiumi |
55 |
Molto Prom. |
1092 |
Ronda dei Lupi della Maddalena |
Ghandi dei Lupi della Maddalena |
Megan della Valcuvia |
56 |
Prom. |
1036 |
Giada del Gruppo |
Zar del Murnighello |
Raja v.Uhlbachtal |
57 |
Prom. |
1039 |
Green di Ca' San Marco |
Hannibal v.Stieglerhof |
Chenni Alfons David |
58 |
Prom. |
1044 |
Hoara di Villa Testa |
Ronni di Camporeale |
Quera di Casa Dani |
59 |
Prom. |
1054 |
Lancia dell'Isola dei Baroni |
Xaro dei Monti della Laga |
Crilli dell'Isola dei Baroni |
60 |
Prom. |
1097 |
Saskia della Val Sangro |
Solo v.Team Fiemereck |
Ania del Catone |
61 |
Prom. |
1100 |
Tessa di Casa Libardi |
Pakros d'Ulmental |
Dolli |
62 |
Ritirato |
1006 |
Anita di Casa Paone |
Ellox v.Team Zellwaldrand |
Diva di Casa Paone |
63 |
Ritirato |
1025 |
Elen dei Lupi di Mare |
Hero di Camporeale |
Milinda v.Bergmannshof |
64 |
Ritirato |
1112 |
Yaniè del Rione Antico
|
Arro Delori |
Jada del Rione Antico |
65 |
N.T.G. |
1108 |
Venus di Zenevredo |
Vegas du Haut Mansard |
Janda di Zenevredo |
66 |
N.T.G. |
1080 |
Penny di Casa Adamo |
Hero di Camporeale |
Zenda |