WYNIKI WYSTAWY W WINTERSDORF /LG18/ - 05.03.2017
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
V 1 Atilla v. Team Fürstenbrunn (Baru vom Fürstenbrunn - Debby von der alma mater)
V 2 Xello vom Kurfürstendamm (Nash vom Welsetal - Rana vom Kurfürstendamm)
V 3 Chess v. d. Torenhoeve (Randy vom Leithawald - Olanda van de Herdersfarm)
V 4 Czardaas von Pilone (Chacco von der Freiheit Westerholt - Yala von Arline)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
V 1 Barca vom Zellwaldrand (Patrick vom Grabfeldgau - Xena vom Zellwaldrand)
V 2 Venja v. Saendenland (Etoo aus Wattenscheid - Lindy v. Saendenland)
V 3 Laska vom Eßweiler Tal (Hill aus der Brunnenstraße - Quira vom Urstromtal)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Peejay von der Lars-Aue (Pacino I del Barranquet - Heaven von der Lars-Aue)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Jacky von den Klosterspatzen (Whillo vom Klostermoor - Borgia von den Klosterspatzen)
SG 2 Palma von der Lars-Aue (Pacino I del Barranquet - Heaven von der Lars-Aue)
SG 3 Kaja von der Hohen Warth (Romero von Bad-Boll - Delay von der Hohen Warth)
G 1 Knurri's Jade (Lareck von den Grauen von Monstab - Knurri's Nina)
Klasa młodzieży psów/Jugend klasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Yaris vom Stieglerhof (Vandor vom Niemberger Eck - Maxi vom Stieglerhof)
SG 2 Sam von der Lars-Aue (Pacino I del Barranquet - Jinxi von der Lars-Aue)
SG 3 Kaipo vom Fichtenschlag (Iliano vom Fichtenschlag - Rubina vom Fichtenschlag)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Roxy vom Tatzend (Yack v. Del Nando - Zambia vom Tatzend)
SG 2 Gamba von der Burg Königstein (Patrick vom Grabfeldgau - Xanta Oger Schloss)
SG 3 Casy von der Holzheimer Linde (Pippo House of Grumil - Tara von der Zenteiche)
SG 4 Kenia von Montezuma (Pacino I del Barranquet - Bonita vom Lamorak)
SG 5 April von den Napoleonlinden (Ibero von Team Günbil - Gala von der Kiefernschlucht)
G 1 Knurri's Krümel (Bandit vom Thostgrund - Luna vom Haus Lewandowsky)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
VV 1 Chen von der Freiheit Westerholt (Gondor von Regina Pacis - Xandra vom Köttersbusch)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
VV 1 Cher von der Freiheit Westerholt (Gondor von Regina Pacis - Xandra vom Köttersbusch)
VV 2 Qadira vom Fichtenschlag (Quoran d' Ulmental - Tzara vom Fichtenschlag)
VE 1 Kiba vom Hexenkeller (Eros vom tapferen Krieger - Yessi vom Seewolf)
Klasy pasterskie / HGH
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Falan's Flair (Whisky vom Almhof - Cora vom Helfer Land)
Klasa juniorów suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Priska vom Tatzend (Yack v. Del Nando - Baffy vom Tatzend)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
V 1 Kamilla vom Julianenweg (Gomez vom Externstein - Freija vom Julianenweg)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Fausto vom La'Mirage (Cronos del Seprio - Laila vom Schollweiher)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Endrefalva Germanika (Willy vom Kuckucksland - Endrefalva Yoschida)
SG 2 Kobra von Bad-Boll (Juwika Destroyer - Ester di Casa Nobili)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Quensy vom Team Hühnegrab (Indro vom Hühnegrab - Gamba vom Hühnegrab)
SG 2 O'Connor v. Haus Trendy (Grisu vom Frankengold - Hera v. Tejada Schloss)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
SG 1 Malika du Val D'Anzin (Willy vom Kuckucksland - Damina vom Fichtenschlag)
SG 2 Lynn vom Fichtenschlag (Djambo vom Fichtenschlag - Xania von den Paderquellen)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Marco Oßmann
VV 1 Zita vom Stieglerhof (Djambo vom Fichtenschlag - Varina vom Stieglerhof)
VV 2 Conbhairean Ruby (Boomer vom Polarstern - Conbhairean Xara)
|