Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Quax von Carrara (Elkan dell Isolotto - Olga vom Zellergrund)
V 2 Quantos vom Messina (Duncan vom Messina - Jojo vom Messina)
SG 1 Leo
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Enna von der Roten Matter (Kinan v. Yarek - Quelle vom Eichenplatz)
V 2 Wera vom Zellergrund (Gary vom Hühnegrab - Ubene von Silvalacus)
V 3 Delia vom Gleisenauer Schloß (Yannik vom Gleisenauer Schloß - Bugsy von der
Schanzlache)
SG 1 Lilly
A 1 Sake von der Piste Trophe (Chocker von Domus Regia - Yenny vom Ariovist)
Klasa juniorów psów/Junghundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Huan Sidereus Canis (Freddi von Modithor - Berta Sidereus Canis)
SG 2 Yulien vom Steinbusch (Haakon vom Steinbusch - Xakira vom Steinbusch)
SG 3 Alex vom Wackerland (Arek von Pentavita - Assra vom Tegelweiher)
Klasa juniorów suk/Junghundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Quona vom Osterberger-Land (Groovy di Casa Massarelli - Shirin vom Osterberger-
Land)
SG 2 Karma v. Maikhus (Willy vom Kuckucksland - Wendy v. Maikhus)
SG 3 Amelie von Silvalacus (Pepe vom Leithawald - Irina von Silvalacus)
SG 4 Persy della Valcuvia (Ballack von der Brucknerallee - Molly dei Campi Robbiati)
Klasa młodzieży suk/Jugendklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Venezia vom Fichtenschlag (Quoran d' Ulmental - Wayda vom Fichtenschlag)
SG 2 Thai Chi Perlaelle (Ulkan v. Maikhus - Hortensia Perlaelle)
SG 3 Tina Perlaelle (Ulkan v. Maikhus - Hortensia Perlaelle)
Klasa młodzików psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Izz Udin Primo Mio Grande (Optius vom Pendler - Jakuta Primo Grande)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Willa vom Gebenbacher Land (Lucka v. Buchenland - Jana vom Gebenbacher Land)
VV 2 Kirke z Gilanu (Benno vom Mahlstein - Proxyma z Gilanu)
Klasa szczeniąt psów/Nachwuchsklasse Rüden
Sędzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Olli von Modithor (Freddi von Modithor - Thea von Modithor)
Klasa szczeniąt suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Ontra von Modithor (Freddi von Modithor - Thea von Modithor)
Klasa weteranów suk/Veteranenklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
P 1 Brenda von M&M (Max von der Zöller - Alice von M&M)
Owczarek długowłosy/Langstockhaar Klassen
Klasa użytkowa psów/Gebrauchshundklasse Rüden
Sędzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Fantom Team Ulmental (Arre vom Hühnegrab - Faya vom Adelschlag)
V 2 Arek vom Mainblick (Cayman von der Brunnenklinge - K-Isis vom Schloß Veitenstein)
Klasa użytkowa suk/Gebrauchshundklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
V 1 Lisa von Silvalacus (Enosch v. Amasis - Xara von Silvalacus)
V 2 Viktoria von Silvalacus (Labo vom Schollweiher - Uschi von Silvalacus)
V 3 Lynn vom Fichtenschlag (Djambo vom Fichtenschlag - Xania von den Paderquellen)
Klasa młodzieży psów/Jugendklasse Rüden
Sędzia/Richter: Erich Bösl
SG 1 Dirty Harry von Silvalacus (Zeus vom Lüttersbruch - Sally vom Zellergrund)
SG 2 Arko von den Rollenden Steinen (Freddi von Modithor - Yuna von der Plassenburg)
Klasa młodzików suk/Nachwuchsklasse Hündinnen
Sędzia/Richter: Erich Bösl
VV 1 Vence vom Gebenbacher Land (Gavin vom Hasenborn - Tinta vom Fichtenschlag)
|